Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Kinderclub Kinderbecken Kinderspielbereich |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo Guarujá befindet sich am Strand, 6 km weit weg vom Strand von Pitangueiras. Das Apartment verfügt über ein Golfclub, ideal für Gäste, die gerne aktiv sind.
Dieses Apartment liegt in praktischer Lage in 100 Fahrminuten Entfernung vom Bahnhof Pref Saladino entfernt. Die Unterkunft ist auch 4 km weit weg vom Aussichtspunkt am Morro da Campina gelegen. Außerdem liegt das Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo in 25 Gehminuten Entfernung vom Strand von Pernambuco
In den Apartments haben die Gäste Zugang zu einer Küchenzeile, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Enseada Beach2,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas95 km
- Bahnhöfe
- Maua43 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Warenautomaten
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Babysitting/ Kinderbetreuung
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo über eine Küche?
Ja, das Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Gibt es im Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartamento I3 Hm-Smart Piscina Playground Lazer Completo eine Waschmaschine.